МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района
Томская обл., Томский район, п. Зональная Станция
  • Открытие пришкольного лагеря

Автор: Кукшинская Л.Х.
    Укажите подпись к картинке.

3 июня 2024 года состоится открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря. 100 учащихся нашей школы в течение 21 дней будут проводить досуг в пришкольном лагере.
    На период лагерной смены вожатые лагеря приготовили увлекательную программу мероприятий, способствующих полноценному отдыху и развитию воспитанников. Разнообразные спортивные конкурсы и соревнования, а также полноценное и сбалансированное питание помогут ребятам укрепить иммунитет.